Юлия
mamulya2016
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки,подскажите,какой объем водички должен в среднем выпивать малыш новорожденный (нам 8 дней)?

Комментарии

mamulya2016
Юлия·Мама сына-младенца

@buhalova_julia, хорошо, спасибо.мы где-то так и выпиваем)))

Нравится Ответить
buhalova_julia
Юлия·Мама дочки-младенца

мне в рд говорили что в этом возрасте 20 мл в день.

Нравится Ответить
mamulya2016
Юлия·Мама сына-младенца

@margaritaalex, спасибо за ответ))))

Нравится Ответить
margaritaalex
Маргарита·Мама дочки-младенца

Мы пили водичку с рождения по 1 чайной ложечке)

Нравится Ответить
mamulya2016
Юлия·Мама сына-младенца

@vika.m, @sachenka спасибо девочки)))

Нравится Ответить
sachenka
Саша·Мама сына-младенца

мы водичку стали пить после 2. месяцев,а так груди хватает малышам.

Нравится Ответить
vika.m
Виктория·В ожидании первенца

По Комаровскому, если при ГВ нет проблем, допаивать водой не нужно

Нравится Ответить
mamulya2016
Юлия·Мама сына-младенца

@dari2193, надеюсь очень)))

Нравится Ответить
dari2193
Дарья·Мама дочки-младенца

@mamulya2016, ну не переживайте,хватает молока наверное :)

Нравится Ответить
mamulya2016
Юлия·Мама сына-младенца

@dari2193, я начала давать водичку.сын пьет совсем по чуть-чуть. мы гв. вот и думаю,сколько по норме должно быть...

Нравится Ответить
dari2193
Дарья·Мама дочки-младенца

Мне врач говорила около 100 мл ну это в месяца 2 вам поменьше наверное ...ну и мы на ив...а так на гв по моему вообще мало воды надо

Нравится Ответить