Дарья
dashalob
Дарья·В ожидании первенца

Девочки, кто рожал или собирается рожать в МиД. Подскажите пожалуйста. Как организовать роды там, сколько это стоит, и на каком сроке нужно уже договариваться.😌 Я там ни разу не наблюдалась... И понятия не имею как там и что🙊

1

Комментарии

alinka21
Алина·Мама сына-младенца

@musel, спрашивайте, если что))

Нравится Ответить
musel
Элина·В ожидании первенца

@alinka21, спасибо 😊 ценная инфа 👍🏼

Нравится Ответить
alinka21
Алина·Мама сына-младенца

@musel, даа, поэтому советую Вам попозже заключать контракт) у меня получилось 110 т.р+13 т.р (страховка)+5 т.р (узи перед контрактом)+ 3 т.р ( за каждый приём)

Нравится Ответить
musel
Элина·В ожидании первенца

@alinka21, получается, если на 32ой заключаешь контракт, потом каждые 2недели ходишь к этому врачу платно проверяться, помимо узи и ктг ?

Нравится Ответить
nuri-89
Нурида·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@dashalob я первого у Гарифуллина рожала,второго тоже пойду к нему.в сентябре наверно переведусь к нему.а так идите туда не пожалеете

Нравится Ответить
alinka21
Алина·Мама сына-младенца

Я рожала там) можете определенного врача выбрать, тогда можно контракт с 32 недели заключить, или же выбрать антикризисный (роды принимает дежурная бригада), контракт заключают с 37 недели. Перед тем как заключить контракт нужно у них сделать узи и на приём к врачу записаться) к стоимости контракта ещё можете приплюсовать цену за посещение врача и КТГ ( обычно надо перед родами посещать врача, проверяться, ну короче как в обычную ЖК ходите же) там уже к концу беременности посещение врача 1 раз в 10-14 дней

Нравится Ответить
zzzzzzza
Rina·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
dashalob
Дарья·В ожидании первенца

@nuri-89, 👋 классно! С такими новостями как-то легче становится😏

Нравится Ответить
nuri-89
Нурида·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

нам с Вами в одно время рожать✌

Нравится Ответить
zuleika
Зульфия·Мама двоих (младенец)

@vadimkina там рожала, поищите у нее в постах, она долго сомневалась.

Нравится Ответить
dashalob
Дарья·В ожидании первенца

@vsebudetok, спасибо за развёрнутый ответ. Теперь все понятно)

Нравится Ответить
vsebudetok
Ирина·В ожидании первенца

сходите на день открытых дверей туда. посмотрите госпиталь, Там экскурсию проводят. увидите там обстановку, атмосферу. потом вам нужно решить с каким врачом хотите заключить контракт или антикризисный. Если с врачом- то после 32недели. когда захотите, записывайтесь на узи+доплер и прием к этому врачу. все в один день лучше. и в этот день после приема идете и заключаете сам контракт. и всё :)

Нравится Ответить
dashalob
Дарья·В ожидании первенца

@lana0077, во спасибо!

Нравится Ответить
lana0077
Светлана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить