Татьяна
kameta23-12
Татьяна·Мама дочки (2 года)

всем добрый день. может кто водил своих деток в 2 годика к стоматологу платно. Меня в нашей детской не очень впечатлила. Хочется еще раз услышать о наших зубках, т.к. на одном есть темное пятно и давно не проходит.

1

Комментарии

kameta23-12
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Вот только к этому врачу не попасть. запись будет только на август.. Пойдем к другому, фамилию не услышала, но зовут Виктория Авросьевна.

Нравится Ответить
irrra-r
Ирина·Мама двоих (младенец)

Коляда супер в Лодэ

Нравится Ответить
katerina-ma
Екатерина·Мама двоих (младенец)

+1 за Каляду!

Нравится Ответить
kaplina_md
Мария·Мама двоих (младенец)

А еще в Лодэ на Гикало, Каляда стоматолог детский 👍🏻

Нравится Ответить
kameta23-12
Татьяна·Мама дочки (2 года)

спасибо. еще и недалеко от нас👍

Нравится Ответить
ptitsa666
Ольга·Мама дочки-младенца

В Белевромед на Червякова хорошие стоматологи детские

Нравится Ответить
irinka101279
иринка·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

Медэксперт специально для деток клиника, возле вокзала находится

Нравится Ответить