Victoria
tebir
Victoria·В ожидании первенца

Девочки, дорогие, не проходите мимо, посоветуйте с кем рожать. Хороших специалистов в области КС! Ездила на басенова, Эльмира Кокыбаевна, которую все хвалят, не принимает!!! Говорит увольняется и будет домохозяйкой! До этого разговаривала с Чапен Акановной, такая звезда, нормально с ней не поговоришь, хоть и рекомендовали , не лежит к ней душа. Приехала в 3 роддом , тут с Гульшат Утегеновной хотела договорится, а она в отпуске. Гинекологиня сказала ложится на в ближайшие дни на кесарево😔😔😔 а я не могу найти врача😱😱😱 выручайте, пишите отзывы 🙏

1

Комментарии

miraculous.spring
miraculous·В ожидании первенца

@ijeezy, все, спасибо

Нравится Ответить
ijeezy
iJeezy·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

@amina.08, один раз в неделю в Альте принимает. Остальные у себя работает

Нравится Ответить
ijeezy
iJeezy·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

@amina.08, не знаю консультирует ли. Я рожала у неё и второго собираюсь, на учёт она в этом году не брала никого. Ну я шесть лет с ней, она ооочень крутая, с ней не раскиснешь. А сейчас да, в Альту переехала.

Нравится Ответить
miraculous.spring
miraculous·В ожидании первенца

@ijeezy, ааа. В интернете написано в мц Альта принимает

Нравится Ответить
ijeezy
iJeezy·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

@akma_lev, @amina.08, жалко, девочки, что теперь к ней далеко ехать. Аж в Капчагай...

Нравится Ответить
miraculous.spring
miraculous·В ожидании первенца

@ijeezy, она в Альте принимает? Консультирует ли беременных ?( стою на учете в другом месте). Ищу хорошего гинеколога для консультаций: можете отзыв дать?))

Нравится Ответить
ijeezy
iJeezy·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

@amina.08, дааа)

Нравится Ответить
miraculous.spring
miraculous·В ожидании первенца

@ijeezy, здравствуйте! У неё наблюдаетесь?

Нравится Ответить
ijeezy
iJeezy·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

@akma_lev, Айман Галымжановна, конечно, суперклассная! 😍

Нравится Ответить
anzura0307
Mamamia👨‍👩‍👧‍👦·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

@tebir, Виктория у меня такая же ситуация врач селитрам я договарилась на пкс Саматлв Тимур подвёл меня уезжает в командировку теперь незнаю куда податься?еще вопрос в почему вы не хотите чтоб оперировал мужчина мне кажется они более опытнее и доброжелательнее что ли чем женщины или вы просто стесняетесь или другие причины есть 😊😌

Нравится Ответить
telyul
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@tebir, нет, конечно, врачу ничего не нужно.

Нравится Ответить
tebir
Victoria·В ожидании первенца

@solnce5, Эльмира не берет. @botik707 к сожалению, у меня принципиально должна быть женщина. ( в виду взглядов мужа). Но на крайний случай , буду иметь в виду , спасибо огромное. 🙏

Нравится Ответить
botik707
Бота·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

@tebir прайса нет. но на той неделе ходили к нему. роды стоят 600 тысяч. хоть ер хоть кс. завтра иду на ктг и анализы сдавать. почитайте на форумах о нем, нет ни одного негативного отзыва. у меня многие подруги у него рожали по даое детей... поэтому так уверенно вам советую )))

Нравится Ответить
solnce5
Солнце·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

м... из женщин кроме Эльмиры Кокыбаевны не знаю кого посоветовать. Севастьянов не впечатлил?

Нравится Ответить
tebir
Victoria·В ожидании первенца

@botik707, спасибо! А у вас прайса нет случайно! Хочу на басенова, приват не смотрела даже!

Нравится Ответить
tebir
Victoria·В ожидании первенца

@solnce5, спасибо, мне нужна женщина 😬 с севастьяновым даже разговаривала! Все хвалят !

Нравится Ответить
botik707
Бота·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

а Приват не рассматриваете? там же Витковский. идеально делающий КС... после него шва не видно почти и роженицы быстро в себя приходят после операции. у меня тоже ПКС , иду к нему.

Нравится Ответить
solnce5
Солнце·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Смальков-1рд, Севастьянов-3 рд

Нравится Ответить
tebir
Victoria·В ожидании первенца

@jam_abd, 😱😱😱 ужас! Но она в отпуске, к ней в любом случае не попаду!

Нравится Ответить
jam2012
jam2012·Мама сына-младенца

гульшат утегеновна у меня неправильно приняла роды , правда я сама родила. итог : разрывы и гипоксия у ребенка, долго стоял на проходе

Нравится Ответить
tebir
Victoria·В ожидании первенца

@iris.iriwka, ну вот по результату второго доплера, что нарушение по прежнему присутствует , меня и отправили в роддом. Вот я и ношусь , не знаю куда податься 😐

Нравится Ответить
iris.iriwka
Ирина·Мама двоих (младенец)

@tebir понятно, а доплер что показывает? делала? к мнению врачей надо прислушиваться как ни крути...

Нравится Ответить
tebir
Victoria·В ожидании первенца

@iris.iriwka, ой Ириша, у тебя немного проще, какое никакое мед образование! Меня сегодня напугали, что я месяц хожу с этим нарушением кровотока ( у меня тоже 1а) и таблетки не помогли, что если я не хочу чтоб ребенок задохнулся при родах, шла кесариться! 😐 а врачи в один голос мне твердили , что никакие упражнения не помогут! Вот я и смирилась!

Нравится Ответить
neolechka
Olga·Мама сына-младенца

@tebir, жаль, потому как врач действительно хороший! Желаю вам удачи в поисках и здоровья вам и малышу!☺️☺️

Нравится Ответить
tebir
Victoria·В ожидании первенца

@neolechka, спасибо что не прошли мимо, но в керуене у нас произошел "курьез". Муж увидел роженицу в памперсе, он категорически против керуена 😐 но все равно спасибо

Нравится Ответить
neolechka
Olga·Мама сына-младенца

@tebir, у меня было экс, в керуене. Операцию делала Галия Асылбековна, очень хороший врач, профессионал своего дела. Я достаточно быстро отошла от операции.

Нравится Ответить
iris.iriwka
Ирина·Мама двоих (младенец)

@tebir мой тоже до последнего сидел на попе, я упражнения делала, перевернулся. и ФПН мне тоже ставили 1а степени.

Нравится Ответить
ari911
Кристина·В ожидании первенца

@alyusik, спасибо за информацию ))

Нравится Ответить
tebir
Victoria·В ожидании первенца

@iris.iriwka, спасибо , Ирочка🙏🙏🙏 мы так и не перевернулись и из-за нарушения кровотока маточно-плацентарного, меня моя Г отправила в срочном порядке кесариться 😔😔говорит у малыша кислорода мало там !!!

Нравится Ответить
lobster
Lonex_almaty·В ожидании первенца

@tebir, очень жаль((( я должна была на осмотр к ней сдаваться 11 июля🙄😱

Нравится Ответить
tebir
Victoria·В ожидании первенца

@zarina.p, @alyusik @katrins89 @akma_lev спасибо девочки 🙏 буду выбирать , смотреть

Нравится Ответить
tebir
Victoria·В ожидании первенца

@lobster, прочтите ниже вашего коммента, наш разговор. Она меня не приняла , хотя меня хоть сегодня кесарить можно !

Нравится Ответить
tebir
Victoria·В ожидании первенца

@firuzyaka24, с Гульшат лично виделась , на сохранении лежала под ее наблюдением. Но она в отпуске 😔😔😔

Нравится Ответить
tebir
Victoria·В ожидании первенца

@ya_yanchik, я только от нее. Приехала, она на меня наехала, будто сто раз мне повторила что она не работает , а я не понимаю 😂 говорит что стоит вопрос о ее снятии и на днях решится. Она никого не принимает и уходит в домохозяйки!

Нравится Ответить
lobster
Lonex_almaty·В ожидании первенца

Автор , не подскажите, а Эльмира Кокыкбаевна когда именно увольняется??? Хотя бы приблизительно?

Нравится Ответить
zarina.p

Кондратьев Роман Иванович в первом роддоме на Сейфуллина. Спокойный, квалифицированный специалист, очень ответственный.

Нравится Ответить
alyusik
Алина·В ожидании первенца

@ari911 Кристина сняли гипс))) я только сегодня узнала👍💪 Так что девочки если что Смальков снова в строю)))

Нравится Ответить
alyusik
Алина·В ожидании первенца

@tebir ааа ну раз такое дело, тогда Марина Марковна тоже специалист👍 там же в 1 роддоме. А так мужчины по мне самые лучшие врачи в этой области)))

Нравится Ответить
tebir
Victoria·В ожидании первенца

@koroleva_anastasiya, с этим согласна. Мужчины более приветливые и спокойные!

Нравится Ответить
firuzyaka24
Firuza·Мама дочки-младенца

я рожала у Гульшат тока ЕР.все было хорошо

Нравится Ответить
iris.iriwka
Ирина·Мама двоих (младенец)

Викуля не переживай все хорошо будет, КС в медецине считается одной из самых простых операций! поэтому обязательно все будет хорошо!!!!

Нравится Ответить
katrins89
Екатерина·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

сегодня ездила на Басенова к Назгуль Бейсембаевне отличная женщина очень понравилась. иду рожать к ней

Нравится Ответить
ya_yanchik
Яна·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

опа....только хотела звонить Эльмире Кокыбаевне..а тут такие новости,аааааа.....!!!!!... Надеюсь и вы и я найдём тех,кого надо,самых лучших)))))))

Занилова Татьяна Петровна - супер,также Миреева. за остальных не берусь говорить,не знаю их.

Нравится Ответить
koroleva_anastasiya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@tebir, если честно, я по этому и не стала у неё рожать а пошла к мужику. С ними как то по проще. Они добрее что ли относятся. Дай Бог все пройдёт у вас хорошо. 🙏

Нравится Ответить
markiza001
Марал·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Салтанат Кайратовна 👍 ее с перенатального пригласили в калкаман 1 роддом ! супер опытная!!!

Нравится Ответить
korolevalilu
Lilu·Мама сына (1 год)

@tebir у них просто работа такая напряженная иногда всю ночь не спят на операциях. поэтому и устают и бывают иногда резки

Нравится Ответить
korolevalilu
Lilu·Мама сына (1 год)

@tebir она отличный человек, но тоже бывает немного резка

Нравится Ответить
tebir
Victoria·В ожидании первенца

@koroleva_anastasiya, большое вам спасибо! Они сейчас все такие, сплошные грубиянки. Приходишь договариваться, они сидят на своем пьедестале и разговаривают с тобой будто ты у них в долг пришел просить. Всех кого рекомендуют, все страшные грубиянки 😐 у меня не идет контакт с такими. Но наверное человечных в их профессии не осталось 😔

Нравится Ответить
tebir
Victoria·В ожидании первенца

@akma_lev, спасибо огромное за Ваш отзыв. А как человек?! Меня честно сказать, убивают нынешние врачи, я понимаю они профи и на расхват , но можно же с людьми по человечески разговаривать , дружелюбно и тд.

Нравится Ответить
tebir
Victoria·В ожидании первенца

@telyul, спасибо, я тоже о ней слышала. Единственное я не понимаю, если рожаешь в рахате и оплачиваешь их услуги, врачу дополнительно ничего оплачивать не нужно?!

Нравится Ответить
koroleva_anastasiya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@tebir, тогда могу вам посоветовать Занилову Татьяну Петровну, она очень властная женщина и грубая но она большой профи своего делала, работает. И на басенова и в 3 род доме.

Нравится Ответить
korolevalilu
Lilu·Мама сына (1 год)

Мне делала кс Ракишева Айман Галымжановна шов маленький тоньше ниточки принимает в роддоме на ленина. второй раз только к ней

Нравится Ответить
tebir
Victoria·В ожидании первенца

@alyusik, @ari911 @koroleva_anastasiya девочки, спасибо, но врач должен быть ЖЕНЩИНОЙ 😬🙈

Нравится Ответить
koroleva_anastasiya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

В 3 роддоме есть Арман Серкебаевич. Хороший специалист, по совместительству работает в сункаре хирургом.

Нравится Ответить
telyul
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Кобзарь Н.Н, роддом Рахат

Нравится Ответить
ari911
Кристина·В ожидании первенца

@alyusik, девочки писали что Смальков руку сломал...незнаю конечно насколько достоверная информация. ...тоже к нему хотела

Нравится Ответить
alyusik
Алина·В ожидании первенца

кс я за Смалькова ИН в 1 роддоме! Платно конечно!

Нравится Ответить