Альбина
albina_minina
Альбина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Всем привет! 😃✋🏻Хочу поинтересоваться, водите ли своих малышей на развивающие занятия? С какого возраста лучше водить? И куда порекомендуете?

1

Комментарии

lili_ibyatova
Лилия·Мама дочки (1 год)

@alinarobertovna, сколько длится занятие и надолго ли хватает сконцентрировать внимание ребёнка? И по цене примерно😊

Нравится Ответить
alinarobertovna
Алина·Мама двоих (младенец)

С 5 мес ходим на интонику в кенгуру

Нравится Ответить