Алина
lasto4ka10
Алина·В ожидании первенца
post image

Девушки!! Подскажите пожалуйста, где можно приобрести красивый балдахин на кроватку? 🤔 Фото информативное .

2

Комментарии

babyamelie
Анастасия·Мама дочки-младенца

Babyexpert.lv там все очень красиво

Нравится Ответить
lasto4ka10
Алина·В ожидании первенца

надо будет посмотреть этой фирмы :) спасибо!!

Нравится Ответить
lasto4ka10
Алина·В ожидании первенца

надо будет посмотреть этой фирмы :) спасибо!!

Нравится Ответить
illjuzija
Надежда·Мама дочки (6 лет), беременна (23 нед.)

@lasto4ka10, ага,такой. И белье Феретти,только фиолетовое. Кстати качество хорошее,старшая спала до 3ех лет на нем и в отличном состоянии перейдет теперь младшей.

Нравится Ответить
lasto4ka10
Алина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
illjuzija
Надежда·Мама дочки (6 лет), беременна (23 нед.)

@lasto4ka10, у нас как раз абсолютно беленький,просто фотка такая попалась первая :)на мой взгляд он вобще не нужен,но с первым ребенком у меня была мания "скупить все" 😂😂😂

Нравится Ответить
lasto4ka10
Алина·В ожидании первенца

хороший .. но ищу беленький ... или что то нейтральное .. Стоит ли покупать дорогой?

Нравится Ответить
illjuzija
Надежда·Мама дочки (6 лет), беременна (23 нед.)
стикер
Нравится Ответить