Ирочка
irochka1607
Ирочка·Мама сына (9 лет), беременна (23 нед.)

Как делать шугаринг во время беременности?

девочки привет, поделитесь опытом кто во время беременности начинал делать шугаринг, как все прошло? бриться уже сил никаких нет🤔

Комментарии

svetasemka
Светлана·В ожидании первенца

Я делаю раз в 4, начала во втором триместре, эмла крем не очень помогает и я боюсь боли, но тонуса нет вроде, всё терпимо. Делаю ноги полностью и бикини полностью. Девочка делает за 1-1.10

Нравится Ответить
irochka1607
Ирочка·Мама сына (9 лет), беременна (23 нед.)

девочки, кому интересно, сделала😌, все хорошо за полчаса 2 ношпы выпила до процедуры, думала будет больнее, все хорошо тттт, зато сейчас такой кайф.....

Нравится Ответить
elvira19861301
Эльвира·Мама сына (6 лет), беременна (21 нед.)

В 16 недель, сейчас 2 раз пойду. Мазью мажьте за час до эпиляции и пищевой плёнкой. Мне в конце было больно и не доделали немного

Нравится Ответить
irochka1607
Ирочка·Мама сына (9 лет), беременна (23 нед.)

@elvira19861301, а во сколько недель вы начали?

Нравится Ответить
elvira19861301
Эльвира·Мама сына (6 лет), беременна (20 нед.)

Я начала делать. Попробуйте мазь обезболивающую эмла. Не так больно! Зато месяц ходишь и радуешься

Нравится Ответить
tasya83
Татьяна·В ожидании первенца

Конечно это риск и вам рисковать, но поищите такие вопросы уже были и я давала развёрнутые ответы

Нравится Ответить
tasya83
Татьяна·В ожидании первенца

Нельзя начинать , если раньше не делали . Вы не первая кто задаёт вопрос , от боли будет тонус . А боль будет в любом случае, особенно после бритвы. Я преподаватель по восков депиляции и шугарингу .

Нравится Ответить
irochka1607
Ирочка·Мама сына (9 лет), беременна (23 нед.)

ой,милые, спасибо, позвонила девочке приедет ко мне домой, решила попробовать, договорились если будет больно, прекратим😉

Нравится Ответить
yuli2606
юлия·Мама двоих (младенец)

@irochka1607, пила, 2 таб

Нравится Ответить
katrin1906
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

@irochka1607 вот честно только пришла дамой с шугаринга🙈😁Я делала до беременности,но первый триместр не делала🙏🏻ВО втором уже 2 раз делаю все отлично🙏🏻Единственное я не ДО а после пью ношпу🙏🏻😘

Нравится Ответить
irochka1607
Ирочка·Мама сына (9 лет), беременна (23 нед.)

@yuli2606, ношпу перед процедурой пили?

Нравится Ответить
nastasiya1772
Анастасия·Мама сына (7 лет), беременна (24 нед.)

Я делаю, у меня все хорошо, не тонуса ничего. Хоть бриться не надо карачиться)))

Нравится Ответить
irochka1607
Ирочка·Мама сына (9 лет), беременна (23 нед.)

блин я прям на распутье, бриться прям уже не могу доставать 🤔и раздражение сильное, одно мучение

Нравится Ответить
yuli2606
юлия·Мама двоих (младенец)

Я с 16 нед делала) все нормально👍🏻

Нравится Ответить
mv88
Марина·В ожидании первенца

@irochka1607, 30 недель

Нравится Ответить
irochka1607
Ирочка·Мама сына (9 лет), беременна (23 нед.)

@mv88, а вас какой срок был?когда первый раз делали?

Нравится Ответить
mv88
Марина·В ожидании первенца

я делала, правда не шугаринг - а депиляцию воском, не больно было, терпимо, мастер хороший , но не знаю совпадение или нет, на следующий день после процедуры пошла к врачу, живот каменел - положили на неделю в больницу

Нравится Ответить
anehka415
Анна·В ожидании первенца

мне сказали на консультации, что если не разу не делали, то при беремености не рекомендуют начинать процедуру. ну а там все еще зависит от болевого порога.

я не рискнула, мне малыш важнее )

Нравится Ответить
mashynja11
Мария·Мама двоих (младенец)

Ну вообще конечно не рекомендуется эксперементировать в таком положении. Если волоски длинные то это больно, но все же терпимо. Да и после процедуры может тонус появится. А так вообще можете попробовать если сильно дискомфорт будет просто прекратите процедуру

Нравится Ответить
irochka1607
Ирочка·Мама сына (9 лет), беременна (23 нед.)

@mashynja11, ну я чувствую себя хорошо, тонуса вроде нет, думаю стоит перед процедурой ношпы выпить или нет, делать буду первый раз

Нравится Ответить
mashynja11
Мария·Мама двоих (младенец)

Главное чтоб не было тонуса, а так делайте на здоровье

Нравится Ответить