добрый день девочки!Кто был на Узи в ПЦ 1. как там очередь?соблюдают запись?

Комментарии

stemaks
Стефани·Мама подростка
стикер
Нравится Ответить
malika_kairat
Malika·В ожидании первенца

очередь соблюдается по талонам, но иногда нужно подождать, не точно по времени.

Нравится Ответить
nastyagi
Настя·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

@khobotovayana, зайдёте по талону, по времени. Они смотрят там быстро, и очередь не стоит. Я ровно по времени зашла, хотя пришла чуть раньше, передо мной ещё двоих за 10 минут посмотрели.

Нравится Ответить
inkaryshka
Инкар·В ожидании первенца

когда придете туда спросите у кого время перед вами и за ним в очередь

Нравится Ответить
khobotovayana

у меня тоже талон.хочу узнать по времени чётко заходишь или с опозданием

Нравится Ответить
inkaryshka
Инкар·В ожидании первенца

я брала талон у себя где указано время узи

Нравится Ответить
dyboo
Малыш·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

И меня волнует этот вопрос! На следующей неделе нужно попасть на скрининг

Нравится Ответить