Yuliya
yulyasik
Yuliya·Мама двоих (младенец)
post image

Нам сегодня 3 месяца🎂🎉🎊

Вес-7900 кг

Рост-62 см

педиатр сказала перевес🙊кушаем так же и спим тоже т.е изменении в графике пока нет,переворачиваться еще не научились,только пробуем со спины на живот,но попа тяжелая не дает☺сосем палец большой,а соску брать не желаем🙊

11

Комментарии

yulyasik
Yuliya·Мама двоих (младенец)

@lyubavna 😆дааа ,есть такое наследство от мамы(хоть что то),спасибо!

Нравится Ответить
mrs.lee
Mrs.Lee·Мама дочки-младенца

Богатырь! А шевелюра какая 😍

Нравится Ответить
yulyasik
Yuliya·Мама двоих (младенец)

@metiskaya спасибо)))😍

Нравится Ответить
metiskaya
Таня·Мама двоих (младенец)

👍🏻💪🏻☺️ Поздравляем вас!!! Крепыш 🤗😍

Нравится Ответить
nadita
Надежда·Мама сына-младенца

У нас рост 67 см, говорят, недовес целый килограмм...

Нравится Ответить
yulyasik
Yuliya·Мама двоих (младенец)

@nadita у меня старший так весил, это норма

Нравится Ответить
nadita
Надежда·Мама сына-младенца

А у нас 5 месяцев и весим 7 кг всего((((

Нравится Ответить
yulyasik
Yuliya·Мама двоих (младенец)

@lovemoon ага,гены то не денешь никуда😂

Нравится Ответить
lovemoon
lovemoon·В ожидании первенца

Пусть говорят) у меня тоже такой карапуз был

Нравится Ответить