Ксения
kassaz
Ксения·В ожидании первенца

Девочки!!! Нахожусь на природе, ужалила пчела в ногу, меня лет сто не кусали....такая резкая боль началась...до сих пор потряхивает))) Аллергии нет...у кого были подобные случаи, на малыше этот злосчастный укус не отразиться???

2

Комментарии

kassaz
Ксения·В ожидании первенца

Ахахах...я, наверное, так же буду горовить))) Спасибо Всем!!!

Нравится Ответить
valeria_bailo
Валерия ·Мама дочки-младенца

Мою маму кусала оса в живот, когда она была мной беременна)) всех врачей на уши подняла! А ей сказали что бы не переживала. Ну и в самом деле, все в порядке)) только мама моя, теперь шутит, что этот яд на мой характер повлиял😂 вредная)

Нравится Ответить
sasha25
Александра·Мама дочки-младенца

На укус помидорку раз резаную положите

Нравится Ответить
natali1106
Наташа·Мама дочки (5 лет), беременна (24 нед.)

супрастин выпейте

Нравится Ответить
kassaz
Ксения·В ожидании первенца

спасибо девочки, думаю все будет норм...но сижу со льдом, очень болит)))

Нравится Ответить
solnce-mama
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

если нет аллергии то всё норм,даже полезно)

Нравится Ответить
rumaluk
Румия·Мама сына-младенца

Меня оса кусала,все хорошо)

Нравится Ответить
assssska
Инна·В ожидании первенца

нет, не отразится)

Нравится Ответить