Ляля
elvira1986
Ляля·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

Девочки. Кто рожал в 4 р.д. платно? сколько это стоит?

Комментарии

mama_seregi
Мария·Мама сына-младенца

@fantulina Кать , я 20 платила ! за КС ... и это у Данилова !

Нравится Ответить
fantulina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Пятнашки там уже давно нету. 20 ЕР и 25 КС. Ну по крайней мере все мои девчули за эту сумму рожали🔫

Нравится Ответить
salzburger
Анастасия·Мама двоих (младенец)

15+-5

Нравится Ответить
anna250290
анна·Мама сына-младенца

смотря какой врач,но про определённые суммы я не слышала,только ввиде благодарности

Нравится Ответить