Мария
marimat
Мария·Мама сына-младенца

Девчонки, посоветуйте , нам две недели мы на смешённом питании.На щечках появились маленькие красные прыщики. Может можно чем помазать чтобы их убрать?

Комментарии

vikt
вика·Мама дочки-младенца

@danatella, может не надо в каплях?такие страшные там побочки...автор, пересмотрите питание свое

Нравится Ответить
vasilisa2710
Таняша·Мама сына-младенца

нам бепантен помог😊

Нравится Ответить
merilship

бепантен,протирать личико ромашкой

Нравится Ответить
danatella
Юлия·Мама сына (1 год)

Фенистил в каплях малышу от аллергии

Нравится Ответить
danatella
Юлия·Мама сына (1 год)

Маму на диету посадить

Нравится Ответить
laikovskaya
Юля·Мама дочки-младенца

Возможно это акне новорождённых ,гормональная сыпь.сама пройдет

Нравится Ответить