Ann
7083508
Ann·Мама сына-младенца

Девочки, помогите!) у какого стульчика для кормления peg-per ego самое крупное, глубокое сиденье, мы не маленькие, хочется взять, чтобы был подольше)

Комментарии

7083508
Ann·Мама сына-младенца

@olgam131, какая у вас модель?

Нравится Ответить
gribohek_j
Ольга·Мама двоих (1 год, 1 год)
стикер
Нравится Ответить