девчонки, привет!Нужен ваш совет.Подскажите средство от комаров для детей до года,а то едем на природу.Заранее спасибо😘😘😘😘😘

Комментарии

jecha
Евгения·Мама дочки-младенца

я в 22-й покупала на полтавском шляхе.ещё акция была за две штуки 70 грн

Нравится Ответить
jecha
Евгения·Мама дочки-младенца

в Харькове в аптеках есть почти во всех

Нравится Ответить
julia36suprun

@jecha ,а где его можно купить?

Нравится Ответить
jecha
Евгения·Мама дочки-младенца

бай бай байт

Нравится Ответить
viktoria__s__t
Вика·Мама сына-младенца

Можно что за бред , во в Антошке афигенный карандаш для детей от 3-х месяцев

Нравится Ответить
markiza10
Olga·Мама сына (1 год)

роликовый Бай Бай Байт. он идет с ТРЕХ месяцев. я его наносила на одежду, коляску. в инструкции пишут что можно и на тело.

Нравится Ответить
kareglazayaya
Kareglazaya·Мама сына-младенца

Вообще до года нельзя ничем пользоваться

Нравится Ответить