оля
olamaya
оля·В ожидании первенца

Девочки! выписали таблеточки актовегин, нужно мне их всего штук 20, никто случайно не продает\отдает? спасибо!

Комментарии

jenya170
Женя·Мама дочки-младенца

У меня есть 32 таблетки, остановка ДК Рубин

Нравится Ответить
dasha615
Даша·Мама сына-младенца

я продаю ук меня 29 таблеток.левый берег остановка ватутина

Нравится Ответить
princes_maltceva
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

У меня в записях посмотрите, две девушки писали, что продают

Нравится Ответить
olamaya
оля·В ожидании первенца

Спасибо, далековато, если надумаю к Вам добраться я напишу. Еще раз спасибо!!!

Нравится Ответить
nika-sofia
Вероника·Мама сына-младенца

@olamaya, советский парк

Нравится Ответить
olamaya
оля·В ожидании первенца

блин, мне бы 20) а Вы где территариально находитесь?

Нравится Ответить
nika-sofia
Вероника·Мама сына-младенца

У меня 10 лежат без дела!

Нравится Ответить