Регина
regina721
Регина·Мама сына-младенца

девочки))) я родила вчера моего карапузика, Данилку !)сама рожала!)) в 16:50 рост 55, вес 4,094)))я самая счастливая мама )))

31

Комментарии

id1484492
·Мама сына-младенца

👍 поздравляю! 👏👏👏

Нравится Ответить
katerina201136
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Поздравляю 😊🌼🎈

Нравится Ответить
regina721
Регина·Мама сына-младенца

@natka0575 хэх, ниче себе!)) даа)) спасибо большое за поздравления!)

Нравится Ответить
natka0575

Поздравляю ))) я тоже 5 месяцев назад родила Даниила))) 55 см 4 кг))) все Дани богатыри)))

Нравится Ответить
regina721
Регина·Мама сына-младенца

@my_angel2015, @sladusya, @ilmirochka спасибо большущее!))

Нравится Ответить
ilmirochka
Ильмирочка·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!!!!! Здоровья вашей семье😌😌💐

Нравится Ответить
sladusya
sladusya·Мама дочки-младенца

богатырь!!! поздравляю!!!

Нравится Ответить
my_angel2015
angel·В ожидании первенца

Поздравляю!!!Вы умничка!🐣🎉🎉🎉

Нравится Ответить