Елена
elena_kai
Елена·Мама сына-младенца
post image

Девочки, активные пользователи Икеевских стульчиков для кормления, подскажите, пожалуйста, принципиально нужны ли ремни безопасности? Хочу купить к родителям бу стул, нашла недорогой вариант, НО БЕЗ РЕМНЕЙ, со столешницей и с подушкой пюттингом. Стоит рассматривать такой вариант? 🙏А может кто здесь продаёт ИКЕЕвский стул? 😉 Всем заранее благодарна за ответы!

Комментарии

elena_kai
Елена·Мама сына-младенца

@olachugina, 😂забавное сравнение ))) спасибо большое за ответ

Нравится Ответить
olachugina
Ольга·Мама дочки (2 года)

@elena_kai, да мы такие же как и все. Как живой фонтанчик))) нам уже два и мы еле влазила в него. Но попользовались на славу

Нравится Ответить
elena_kai
Елена·Мама сына-младенца

@olachugina, а вы шилопопые, выбраться из него не пытаетесь ? Пишут , что без ремней некоторые детки точно бы выскочили , вот и думаю

Нравится Ответить
olachugina
Ольга·Мама дочки (2 года)

@elena_kai, у нас с рук куплен за 400 рублей. Без подушки и тёщ ремней. Отлично попользовались его и теперь у родителей стоит. Ни разу не понадобились они нам

Нравится Ответить
elena_kai
Елена·Мама сына-младенца

@malyshkina, @leno4ka1605 @naduha_vitalevna @tanyaol @mashasam @krisacco @sunnyray @lara08 @shadyrik @apyankova @mama-tanya @shadyrik @apyankova всем большое спасибо за ответы! Я мама-ссыкун, а сынуля -шило , буду искать с ремнями.

Нравится Ответить
elena_kai
Елена·Мама сына-младенца

@mashutaaa, лучше не испытывать судьбу проще говоря 😄 ещё одного падения я не переживу. Спасибо за совет!

Нравится Ответить
mashutaaa
Мария·Мама дочки-младенца

@elena_kai, у нас тож есть чико Поли, с него действительно не выбраться, там как бы низко сидишь, а с икеевского ноги задирает, там проще навернуться

Нравится Ответить
mashutaaa
Мария·Мама дочки-младенца

я не пристегиваю, но и слежу всё время

Нравится Ответить
elena_kai
Елена·Мама сына-младенца

@naduha_vitalevna, @malyshkina пробовали другие стулья без ремней, тоже вылазит? Дома из Чикко Поли Мэджик, ставлю столик и сажу без ремней, даже не пытается выбраться

Нравится Ответить
elena_kai
Елена·Мама сына-младенца

@tanyaol, у нас дома Чикко Поли Мэджик, если сажу со столом не пристёгиваю, даже не пытается выбраться. Интересно это показатель шилопопости? 😄

Нравится Ответить
drugoi_ak

Моя без ремней вылазит😀

Нравится Ответить
leno4ka1605
leno4ka1605·Мама дочки-младенца

Я сажала с 6 , сама стала сидеть в 7,5, дочь не худенькая и подушка хорошо придерживает, ремни ни разу ещё не застегивала , но если без подушки-ногу задирает опасно

Нравится Ответить
bogdana_mama
Надежда·Мама сына-младенца

Мы без ремней вылазили

Нравится Ответить
mimit
·Мама дочки-младенца

смотря какой активности у вас ребенок, моя в две секунды, если не пристегнуть, выберится из любого стула и на пол устремится

Нравится Ответить
mashasam
Мария·Мама дочки (1 год)

Ремнями не пользовались. Садили с 7, сами сели в 8) все еще сидим и без ремней, попыток удрать пока не было)

Нравится Ответить
krisacco
Кристина·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Мы не пользовались совсем ремнями

Нравится Ответить
sunnyray
Анастасия·Мама дочки-младенца

Постоянно пользуюсь ремнями безопасности, если бы не они, дочка бы встала, ногу часто поднимает на столик, для моей явно бы без ремней стульчик не подошёл

Нравится Ответить
lara08
Лариса·Мама сына (1 год)

На мой взгляд ремни ненужны)) из него самому не так то просто выбраться

Нравится Ответить
try23

Я не спец в таких вопросах , но я садила покормить и обратно )

Нравится Ответить
mamaan2
Анна ·Мама дочки (1 год)

я садила около 7 нам было, но ей было неудобно. потом в 7 ровно села и стали в нем кушать

Нравится Ответить
elena_kai
Елена·Мама сына-младенца

@apyankova, @shadyrik @mama-tanya ещё забыла сказать , нам 7 мес уже в принципе сидим , сам, чтоб самостоятельно сесть ещё не было , а за счёт пресса и ухватившись за руки садится. Можно уже садить в такой?

Нравится Ответить
mama-tanya
Татьяна·Мама двоих (младенец)

ни разу не пристегивала

Нравится Ответить
try23

У нас у бабули такой стоит , тоже брали с рук , ремни и вкладыш есть , но нечем не пользуемся , садим просто так )

Нравится Ответить
mamaan2
Анна ·Мама дочки (1 год)

нам отдали такой, ремней не было. В принципе они нам и не понадобились.

Нравится Ответить