Светлана
alanie-vim
Светлана·Мама сына-младенца

Есть ли среди вас люди без родственников?

Мамули!

Пробило на вопросы.

Есть среди Вас тут такие, у кого у самих СОВСЕМ НЕТ РОДСТВЕННИКОВ (ни мам, ни пап, ни бабушек, братьев и т д)

Только муж и дети свои?)

Отпишитесь плиз

Комментарии

alanie-vim
Светлана·Мама сына-младенца

@mariya_mur, да, но сирота с мужем и ребёнком)

Нравится Ответить
maria_mur
Maria·Мама дочки-младенца

Сирота типо ?

Нравится Ответить
alanie-vim
Светлана·Мама сына-младенца

@natali84, @nadiaspb я имею в виду совсем нет родных когда, даже далеко

Нравится Ответить
natali84
Наталья·Мама дочки-младенца

и мы такие ) мои родственники в Новороссийске (

Нравится Ответить
nadiaspb
Надежда·Мама дочки-младенца

🙋🏼 я муж и дочь! Все остальные в далекой Сибири

Нравится Ответить
masshama
Мария·В ожидании первенца

У мужа нет вообще родственников, мои в Приморье)

Нравится Ответить
ollik.md
Ольга·Мама сына-младенца

в питере нет никого, я с сыном одна, так как наш папа в командировках долгих пропадает😩

Нравится Ответить
masai
Маша·Мама дочки (1 год)

В Питере или вообще. Мои все в Хабаровске живут. А мы тут с мужем и дочец

Нравится Ответить
jujudon
Юлия·Мама двоих (9 лет, 17 лет)

Я такая...🙋

Нравится Ответить
bliznetcovaya
Екатерина·Мама троих детей

Я тут)

Нравится Ответить