светлана
mamakatuhki
светлана·В ожидании первенца
post image

Девчат, мне кажется или правда живот опустился?

2

Комментарии

zoksik
Оксана·Мама сына (10 лет)

Вчера была на явке, сказали опустилась головка, но я это и чувствую, у меня по правой ноге от самого основания и на всю длину как током бъет боль вступает это как раз говорит о том что головка продвигается и защимляет нервы.

Нравится Ответить
zoksik
Оксана·Мама сына (10 лет)

А у меня всю беременность такой))))

Нравится Ответить
dzihiko
Анна·В ожидании первенца

еще говорят, когда животик опускается, между грудью и животиком может поместиться ладонь

Нравится Ответить
leraprincessa
Валерия·Мама сына-младенца

Тоже думаю опустился

Нравится Ответить
sorokoko
Анна·Мама сына-младенца

по-моему опустился

Нравится Ответить