Гульмира
gulmira_mussina
Гульмира

девочки привет, вот и пришёл мне пипец ноги отекли че делать, посоветуйте че можно по пить?

Комментарии

_happy_
Happy·В ожидании первенца

нужно к врачу сходить.сдать мочу чтобы не было белка.а так пить в день 2-2,5 литра воды,желательно до 6 ти вечера

Нравится Ответить
tolasbekova
Amina·В ожидании первенца

Канцерогенно, колено-локтевое положение, клюквенный морс

Нравится Ответить
olga_bl
Ольга·В ожидании первенца

канефрон, почечный чай

Нравится Ответить