Альмира
mamadani93
Альмира·Мама сына-младенца

Девочки, в Костанае проводят #преггивстречи ? Скучно нам с сыночком вдвоём гулять)

4

Комментарии

madam_anetta
Анеля Курманова✌·Мама дочки-младенца

я бы тоже с радостью пошла на встречу

Нравится Ответить
mamadani93
Альмира·Мама сына-младенца

@aigolek, я только" за", в будни, когда погода позволяет, можно на колясочках деток в парк вывезти)

Нравится Ответить
kostanaycity
Алия·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Нужно наверно самим организовывать встречи

Нравится Ответить