Сацита
___sacita
Сацита

Девочки помогите 🙏🏻у меня 29 -ая неделя ,вчера обнаружила немного крови ,и сегодня с утра немного коричневых выделений ,что это может быть ?😓я всю ночь не спала из за переживаний 😓Заранее всем спасибо 🙏🏻💖

Комментарии

dinara1601

@___sacita привет как твои дела ? что сказали врачи ? выделения прикратились?

Нравится Ответить
dinara1601

@___sacita привет как твои дела ? что сказали врачи ? выделения прикратились?

Нравится Ответить
___sacita

@havushka_s_95, спасибо 😘💖завтра обязательно схожу

Нравится Ответить
havushka_s_95
Хава·Мама дочки-младенца

@___sacita, береги себя. И не откладывай насчёт больницы 😘😘😘

Нравится Ответить
___sacita

@havushka_s_95, пока ещё не ходила ,просто я в селе ,завтра должна пойти в больницу ,а так вроде хорошо,выделений нет пока вроде 😊

Нравится Ответить
havushka_s_95
Хава·Мама дочки-младенца

Как вы там ? Что врачи сказали???

Нравится Ответить
hava_88
Hava·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

отслойка плаценты может быть,надеюсь вы уже вызвали скорую

Нравится Ответить
fatima_kkkkkk
Фатима·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Это может быть отслойка плаценты, лучше вызвать скорую) иншаАллах1, вылечат

Нравится Ответить
madonna95

в больницу срочно

Нравится Ответить
looola
Lola·В ожидании первенца

Сами езжайте в роддом, вас посмотрят на кресле

Нравится Ответить
bagavova
Джамиля·Мама сына (1 год)

@___sacita, не болейте )

Нравится Ответить
___sacita

@id5544654, хорошо,спасибо большое 😘

Нравится Ответить
bagavova
Джамиля·Мама сына (1 год)

@___sacita, скорую вызовите ,они должны приехать обязательно

Нравится Ответить
___sacita

@id5544654, но сегодня вроде не работают ни где 😓

Нравится Ответить
amina.b
Amina·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@___sacita, все равно

Нравится Ответить
bagavova
Джамиля·Мама сына (1 год)

@___sacita, есть это хорошо Альхамдулиллягь ,но такие выделения это не нормально ,поэтому нужно показаться врачам ,сделают узи ,посмотрят все

Нравится Ответить
___sacita

@id5544654, @amina.b но шевеления есть в данный момент

Нравится Ответить
bagavova
Джамиля·Мама сына (1 год)

Да или самим в больницу или скорую и как можно скорее

Нравится Ответить
___sacita

Дел рез Хил 🙏🏻

Нравится Ответить
amina.b
Amina·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

в больницу срочно, на таком сроке это не шутки. Дал маршал дойл

Нравится Ответить