Айгунь
aigun
Айгунь·В ожидании первенца

Девочки,у меня уже депресняк начинается,после осмотра пробка отходит вчера вроде как началось с утра,после обеда все моя боль прошла и тишина.Когда я уже рожу?У меня ПДМ 22.09 кто нибудь еще остался из наших😢😢😭😭😭😭или я последняя????

6

Комментарии

fialka2910
Виолетта·В ожидании первенца

16 сентября. ещё хожу. со сроками определиться не могут

Нравится Ответить
morjik
Маржан·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вы не одна ПДМ 20.09,хожу ещё 😒

Нравится Ответить
sadieva_s
sadieva_s·Мама дочки-младенца

ой смешно, не переживайте. на третий день после родов я так хотела обратно быть беременной. это так просто оказывается)

Нравится Ответить
ro220
Ольга·Мама подростков, ждёт третьего

вы не одна тоже жду

Нравится Ответить
aisaisi
Aisha·В ожидании первенца

Все будет хорошо. Осталось совсем чуть-чуть🙏

Нравится Ответить
salimokd
Salimok·Мама сына-младенца

@aigun, спасибо!!!

Нравится Ответить
aigun
Айгунь·В ожидании первенца

@salimokd мне сказали в понедельник.Легких родов вам!!!

Нравится Ответить
aigun
Айгунь·В ожидании первенца

@ahalya хочу сама,поэтому переживаю.но наверное будут стимульровать((((

Нравится Ответить
salimokd
Salimok·Мама сына-младенца

@aigun, у меня пдм 23.09.15года было. Вот сегодня вызывают.

Нравится Ответить
ahalya
Гаухар·Мама двоих (младенец)

Вы обязательно родите, вечер не будете беременной))) не переживайте

Нравится Ответить