Оля
olunya11
Оля·В ожидании первенца

Девочки, у кого есть знакомые Максимы, какие они?характер и пр? Может быть ваших малышей так зовут? Имя нравится, но значение в интернете очень противоречивое🙈🙊🙉 и вообще вы верите в силу имени?

Комментарии

littletania
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Среди моих знакомых плохих Максимов нет но они все разные по характерам и сын теперь максим)!

Нравится Ответить
lolitatorty_kzn
Лолита·В ожидании первенца

У меня что начальник Максим, что муж, оба хорошие 👌🏻

Нравится Ответить
olunya11
Оля·Мама сына-младенца

Всем большое спасибо за отзывы)))

Нравится Ответить
mari21
Мария·Мама двоих (младенец)

Знаю двух Максимов... Абсолютно разные люди, ничего общего кроме имени)

Нравится Ответить
katherine_cbx
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (24 нед.)

Я, чтоб не оглядываться на характеры других, назвала сына Максимианом, а не Максимом. Как раз по святцам подходило))

Нравится Ответить
lyuevsa
Людмила ·В ожидании первенца

друг детства есть. мне с ним всегда было интересно. а когда выросли, он стал обходительным, вежливым... правда, меньше общается, но я его знаю таким.

Нравится Ответить
ludmilo4ka
Людмила ·Мама подростка, беременна (21 нед.)

муж Максим, есть и плюсы и минусы! но из за него люблю это имя и назвала бы сына так если б папу так же не звали (не нравится когда папа и сын одинаково зовутся)

Нравится Ответить
lizalizaliza111

У моего мужа родной брат Максим!очень хороший!безумно любит свою жену,готовит ей завтрака!подарки на день рождения очень классные делает! Очень общительный,много друзей! И умный очень,карьерный рост хороший!так что по значению нельзя судить!вме от воспитания зависит!у них дома все спокойные и дети такие же хорошие!двух сыновей воспитали любящих жён и очень помогают они по дому

Нравится Ответить
zhukovka25

Знаю только хороших Максимов )) а вообще да, согласна @elena267 от воспитания и вообще характера многое зависит, а не от имени )

Нравится Ответить
elena267
Елена·В ожидании первенца

Почитала, ржу 😂 у меня родной брат Максим. Не пьёт, работящий. Ооочень семейный и романтичный. Спокойный и уравновешенный. Немножко зануда правда😜 согласна, что не от имени зависит характер, а от генов и воспитания)

Нравится Ответить
nardanika
Алена·В ожидании первенца

у меня был муж максим- очень слабовольный и пьющий человек, но добрый, с ним было всегда очень интересно, очень разносторонний. на работе есть мальчик, совсем другой: спокойный) поэтому зависит все от воспитания, но я бы конечно своего так не назвала

Нравится Ответить
ksushka0704
🌺🌼Оксана🌼🌹·Мама дочки-младенца

у мужа друга максим зовут, парень работящий, но пьет много.

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (младенец)

бабники - это даааааа))))

Нравится Ответить
mia1988

друг макс - бабник)))) еще и в депрессии впадает часто

Нравится Ответить
irina2612

Тоже хотела Максимом назвать, но муж выбрал другое)) Во всякие значения имен не верю)) То, какой вырастет ребенок, зависит только от его семьи и воспитания )

Нравится Ответить
millirima

я верю))) у меня друг был Максим, характер конечно ой-ой! поэтому и перестали с ним общаться...

Нравится Ответить