Катерина
kykysu
Катерина·В ожидании первенца

Доброй ночи, девочки)) вот лежу и думаю... Чем в такое время можно заниматься у мамы в животе?! Самые настоящие танцы... Одна дочь с одной стороны танцует, а вторая с другой) а бывает и синхронные движения, видно вальс разучивают) и с каждым днём ощущение становятся всё ярче! Даже боюсь представить, что же будет дальше... Хип хоп по ночам или рок-н-ролл))) при чём одна вишенка уже характер проявляет... Она у меня с правой стороны растёт, так на этом боку спать нельзя... Будет меня долбить, пока я не поменяю позу) А другая вишенка, более спокойная! Как-будто боится мне сделать больно... Близняшки, а такие разные) мои подарочки) мои самые вкусняшки, самые сладенькие) так жду сентября... и нашу долгожданную встречу!!!

17

Комментарии

tatianka87
Татьяна·Мама двоих (младенец)

У меня дочка активная была, а сыночек тихушничал постоянно, так и до сих пор, он более спокойный!!!)))

Нравится Ответить
chikisa
Светлана·В ожидании первенца

У меня либо футболист -либо танцор растёт,при этом Папа сказал,никаких танцоров,они тупые.😂а футболисты?ну тоже не блещут умом,но хотя бы деньги заколачивают 😹😹😹😹

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки-младенца

моя тоже кикбоксёрша ещё та в животе была😂

Нравится Ответить
astrey
Анна·В ожидании первенца

Интересная теория, надо будет проверить))

Нравится Ответить
kykysu
Катерина·В ожидании первенца

@ainkaaa, у нас бои, видно ожидают впереди) но я уже в предвкушении))

Нравится Ответить
kykysu
Катерина·В ожидании первенца

@astrey, вот интересно почему так?! Слева послушные детки растут?!

Нравится Ответить
kykysu
Катерина·В ожидании первенца

@wowpregn, я только на спине могу спать) кошечка, которая слева даёт иногда полежать на боку, но так стыдно перед ней... ведь вторая обезьянка такого не позволяет;( вот родятся зацелую ножки, которые пинаются сейчас))

Нравится Ответить
ainkaaa
Аина·В ожидании первенца

Моя устраивает бои без правил там похоже) как только не лягу, во все бока бьет))

Нравится Ответить
panda.i
Маша·В ожидании первенца

@wowpregn не знаю. Знаю одно...хочу родить уже. А спине лежать устала.

Нравится Ответить
wowpregn
Лиза·В ожидании первенца

@masha.m, аналогично. Может им не нравится когда мы на боках лежим? Хотя везде читаю что на спине вредно спать - якобы мало кислорода поступает

Нравится Ответить
panda.i
Маша·В ожидании первенца

@kykysu самое забавное что я могу только на спине лежать (( только так они не бесяться. но стоит лечь на любой бок ...То всё. .😂

Нравится Ответить
astrey
Анна·В ожидании первенца

Ой да, не нравится лежать на правом боку, настойчиво просят перевернуться) На спине не нравится тоже. На левом еще позволяют:)

Нравится Ответить
kykysu
Катерина·В ожидании первенца

@wowpregn, значит Вы меня понимаете) и моё ночное "веселье")))

Нравится Ответить
kykysu
Катерина·В ожидании первенца

@masha.m, это просто нечто)) я так ждала шевелюшек, а вместо них у меня диско в животе! 😄

Нравится Ответить
wowpregn
Лиза·В ожидании первенца

И у меня 2✌🏼️

Нравится Ответить
panda.i
Маша·В ожидании первенца

у меня дискотека ..юхууу😊😊 тоже двоих ждем)

Нравится Ответить