Алина
alina_mami
Алина·В ожидании первенца

Девочки, что просить привезти из Москвы/икеи/аптеки для себя и будущего малышастика?

Комментарии

liz_ntkv
Лиза·Мама сына-младенца

Судокрем пусть привезут вам детский пару тройку баночек

Нравится Ответить
alina_mami
Алина·В ожидании первенца

@irinamasyaka, в инструкции вроде так написано...

Нравится Ответить
irinamasyaka
Ирина·Мама дочки-младенца

@alina_mami, нет, на ГВ , если честно первый раз такое слышу

Нравится Ответить
alina_mami
Алина·В ожидании первенца

@irinamasyaka, А Вы на ИВ? Он вроде же не подходит на ГВ

Нравится Ответить
irinamasyaka
Ирина·Мама дочки-младенца

Ну многие везут судокрем, я лично просила средство САБ симплекс от колик

Нравится Ответить