Евгения
evgeshecka
Евгения

Девочки,привет. Кто-нибудь знает в Саратове или Энгельсе место,куда можно поехать пожарить шашлык,искупаться и на машине к воде подъехать. Только не турбаза. Заранее спасибо😘

1

Комментарии

mama_lenochki.lerochki
Ирина·Мама дочки (1 год)

Гагаринский пруд за приземлением, там очень хорошо

Нравится Ответить
elnara93
Эльнара·Мама сына-младенца

монахов пруд

Нравится Ответить
evgeshecka

Спасибо

Нравится Ответить
marusenok
Марина·Мама дочки (9 лет), беременна (35 нед.)

Тинь зинь там хорошо

Нравится Ответить
dodonowa_wi
Виктория·В ожидании первенца

Голубое озеро грязноватое стало((

Нравится Ответить
shanti_sar
Катя·В ожидании первенца

голубое озеро, правда давно там были

Нравится Ответить