Богдана
kydirydi
Богдана·В ожидании первенца

Ну всё девчонки))) мы в родах) раскрытие 2-3 см)) воды не отходили, осмотр не болючий был, сделали клизму, сейчас с мужем в родблоке лежу с ктг, конечно тяжело так схватку передыхать, но скоро должны снять! Врачи все приветливые и дружелюбные! Пока всё хорошо)) держите за нас кулачки))

55

Комментарии

liebevararaksina
Любаня·В ожидании первенца

отпишись как родишь 😊

Нравится Ответить
ekaterinad23
Екатерина·В ожидании первенца

Легких родов! Держу за вас ✊✊

Нравится Ответить
miv113
Марина·В ожидании первенца

Легких родов ! !!🙏

Нравится Ответить
liebevararaksina
Любаня·В ожидании первенца

удачи😊

Нравится Ответить
smirnova77
Юлия·В ожидании первенца

✊🏻✊🏻✊🏻удачи !

Нравится Ответить
kristinatikhomirova
Кристина·В ожидании первенца

Легких родов!!!!

Нравится Ответить
romashka_76
Анна·В ожидании первенца

Удачи! Легких родов! !!

Нравится Ответить
kydirydi
Богдана·В ожидании первенца

@a250, спасибо))

Нравится Ответить
a250
Екатерина·В ожидании первенца

✊✊✊

Нравится Ответить
kydirydi
Богдана·В ожидании первенца

@yanulya11, спасибо большое)))

Нравится Ответить
dear_mum
Яна·Мама дочки-младенца

Легких родов! Даже представила то-где ты лежишь!!! Все будет хорошо!!!

Нравится Ответить
kydirydi
Богдана·В ожидании первенца

@berenevaolga, спасибо)))

Нравится Ответить
berenevaolga
Ольга·Мама дочки-младенца

Легких родов,держу кулачки✊🏼

Нравится Ответить
kydirydi
Богдана·В ожидании первенца

@nyonyapro, спасибо)))

Нравится Ответить
nyonyapro
Алёна·Мама дочки-младенца

легко отстреляться! 😉

Нравится Ответить
kydirydi
Богдана·В ожидании первенца

@natulya88, спасибо)) да, с ним не так страшно))

Нравится Ответить
kydirydi
Богдана·В ожидании первенца

@mari_esk, да, в девятой) спасибо)

Нравится Ответить
kydirydi
Богдана·В ожидании первенца

@sweetkor, @anechka3107 @nastyakry @yanochka18520 спасибо большое девочки)))

Нравится Ответить
natulya88
Наталья·Мама двоих (младенец)

Удачи )))муж рядом -это хорошо )

Нравится Ответить
yanochka18520
Яна·В ожидании первенца

легких и быстрых родов! держу за вас кулачки!)

Нравится Ответить
mari_esk
Мария·В ожидании первенца

Удачи!✊вы в 9 рожаете?)

Нравится Ответить
nastyakry

удачи😊😊😊

Нравится Ответить
anechka3121
Анна·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

Удачи !!! 😌😌😌

Нравится Ответить
sweetkor
Светлана·Мама дочки-младенца

держу ! лёгких родов )

Нравится Ответить
kydirydi
Богдана·В ожидании первенца

@evgesha0207, спасибо большое))

Нравится Ответить
evgesha0207
Евгения·Мама двоих (7 лет, 17 лет), ждёт третьего

Легких и быстрых родов)))

Нравится Ответить