anna
orlova656
anna·В ожидании первенца

девочки ломает спину и копчик, это так кости расходяться? 😐

Комментарии

zubkovvva
Лилия·Мама дочки-младенца

Кости в тазу расходятся а спина болит из за малыша )))из за груза ну или как у меня было малышка на какой то нерв села )))

Нравится Ответить
kristinasen
Kristina·В ожидании первенца

Тоже самое (

Нравится Ответить