Анастасия
nastenka2211
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки,подскажите,пожалуйста.У кого пеленальный комодик 65 см, куда вы ставите детскую косметику когда малышу делаете утренние процедуры или как задумали всё уместить?Он конечно маловатым кажется, но больше не влез бы.В верхнем ящике не хочу, может идеи подкинете😊 Помимо икеи где-нибудт видели такие штучки( в комментах фото)

Комментарии

anastasia_ya
Анастасия·В ожидании первенца

@nastenka2211, ой, я даже и не знаю(

Нравится Ответить
nastenka2211
Анастасия·В ожидании первенца

@anastasia_ya, а может в ашане что-нибудь есть похожее?))

Нравится Ответить
nastenka2211
Анастасия·В ожидании первенца

@anastasia_ya, спасибо!!!!

Нравится Ответить
anastasia_ya
Анастасия·В ожидании первенца

@nastenka2211, таких штучек в икеа практически нет( сказали, что проблемы с доставкой и когда исправят неизвестно( так что лучше звонить заранее в магазин и уточнять, есть ли там... И надеяться, что не купят(

Нравится Ответить
nastenka2211
Анастасия·В ожидании первенца

@tatiana_ptaha, хочу хочу😍а в икеи есть матрасики для пеленания и полотенца с уголком?может решиться в такую даль сгонять с мужем🤔

Нравится Ответить
tatiana_ptaha
Татьяна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
tatiana_ptaha
Татьяна·Мама сына-младенца

@nastenka2211, в икее есть нечто подобное, мы такие покупали там 😊

Нравится Ответить
nastenka2211
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить