Саша
batyrik
Саша·Мама сына (6 лет), беременна (24 нед.)

Привет всем,девоньки скажите как часто вы чувствовали схватки Брекстона Хигса на 24 неделе и как отличить эти схватки от тонуса.живот у меня не болит,но каменеет раз 10 за день это нормально?в 20 недель мне лечили тонус но я его не чувствовала и теперь не могу понять, что с моим любимым животиком.

1

Комментарии

mysja
🐱·Мама сына (7 лет), беременна (29 нед.)

девочки пейте МагнеВ6,мне помогает от тонуса

Нравится Ответить
sashuly9
Александра·В ожидании первенца

А что вы делаете для того ,чтобы тонуса не было?

Нравится Ответить
vishnevskaya
Лана·В ожидании первенца

у меня было раз пять. но живот не каменел, просто схватывало сильно живот на секунду и сразу отпускало.

Нравится Ответить