Елена
lillena3023
Елена·Мама двоих (младенец)

девчата !подскажите где у нас во владимире можно недорого фотографии распечатать?

Комментарии

nuts_0505
Наталья·Мама дочки-младенца

Через электронку или вк@lillena3023

Нравится Ответить
lillena3023
Елена·Мама двоих (младенец)

@nuts_0505 вот то что доставка - супер!а им фото как отправить?отвезти флешку?

Нравится Ответить
nuts_0505
Наталья·Мама дочки-младенца

@enechka, кстати мне кто то сдесь же и дал его реквизиты)) теперь всегда только там))

Нравится Ответить
nuts_0505
Наталья·Мама дочки-младенца

@enechka, тоже всегда у него распечатываю. Очень дёшево, с доставкой на дом! Очень удобно и не надо никуда ездить))

Нравится Ответить
ychilochka
Ольга·Мама дочки-младенца

Да! На Чайковского!!!

Нравится Ответить
enechka
Евгеша·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
alena07.05.1987
🌸Алена и Милана🌸·Мама сына-младенца

в слободе

Нравится Ответить
mir_vashemy_domu

@dana_ushakova19082015, @lillena3023 девочки, точно не помню, но там дёшево было.

Нравится Ответить
dana_ushakova19082015
Дана·Мама сына-младенца

А сколько за одно фото берут?

Нравится Ответить
lillena3023
Елена·Мама двоих (младенец)

@s33 спасибо

Нравится Ответить
mir_vashemy_domu

Рынок на Чайковского

Нравится Ответить