Inna
inna2208
Inna·Мама двоих (младенец)

Добрый вечер девочки!Посоветуйте пожалуйста куда можно поехать в отпуск в сентябре :)Пляж хороший для деток ну и конечно отель .спасибо

1

Комментарии

inna2208
Inna·Мама двоих (младенец)

супер цена :)а на сколько дней вы арендовали ?

Нравится Ответить
mariiachn
Мария·Мама дочки (2 года)

@inna2208, в конце апреля, аренда авто в гостинице , цену точно не вспомню ..25-30€ в сутки 5€ детское кресло

Нравится Ответить
inna2208
Inna·Мама двоих (младенец)

@mariiachn а в какой месяц вы там были ?и сколько стоит оренда машины и где вы ее там брали ?

Нравится Ответить
inna2208
Inna·Мама двоих (младенец)

Спасибо огромное

Нравится Ответить
mariiachn
Мария·Мама дочки (2 года)

@inna2208, так тебе описала , что аж захотелось самой туда сразу же🙈😁

Нравится Ответить
mariiachn
Мария·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mariiachn
Мария·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mariiachn
Мария·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mariiachn
Мария·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
inna2208
Inna·Мама двоих (младенец)

@mariiachn спасибо огромное само собой мы машину всегда в аренду берем везде:)а что рекомендуешь там посмотреть

Нравится Ответить
mariiachn
Мария·Мама дочки (2 года)

@inna2208, о ветре ... Не такой он уж и сильный! Вот на Лансароте временами реально на пляже невозможно было находиться , а на Фуэрте норм

Нравится Ответить
mariiachn
Мария·Мама дочки (2 года)

@inna2208, на самом деле до пляжа в Гран Канарии 15 минут вниз по дороге пешим ходом , на пляжи покрасивее нужно авто) . На Фуэрте пляж действительно далековат , автобус ходит туда , но этот остров без аренды авто вообще не рекомендую ! С авто отпуск будет шикарным! Нам там очень понравилось

Нравится Ответить
inna2208
Inna·Мама двоих (младенец)

@mariiachn а на fuerteventura не было ветряно ?и тоже смотрю что пляж далековато :(

Нравится Ответить
inna2208
Inna·Мама двоих (младенец)

@mariiachn а на гран канарии отель riu далеко от пляжа 1.5 км это правда?для нас пляж тоже главное очень

Нравится Ответить
inna2208
Inna·Мама двоих (младенец)

Спасибо огромное всем

Нравится Ответить
alex_wag
Alexandra·Мама двоих (младенец)

Пару лет назад были на Майорке в первую неделю сентября. 5 дней из 7-ми было пасмурно и дождливо.

Нравится Ответить
iry
iry·Мама дочки (1 год)

@inna2208, мы тогда ездили в дешёвый отель - апартаменты. Порекомендовать не могу.

Нравится Ответить
mariiachn
Мария·Мама дочки (2 года)

@inna2208, если Греция, то Крит Mitsis Rinela Beach, если Gran Canaria, то отлель Riu Waikiki, если Fuerteventura , то отель Drago Park, если Lanzarote , то Beatriz Playa and Spa, везде были, все было супер! Из Крита ещё отличный семейный отель Lyttos Beach, его я видела , все для родителей и ребёнка на высшем уровне

Нравится Ответить
inna2208
Inna·Мама двоих (младенец)

@iry как на тенериффе отель назывался?

Нравится Ответить
inna2208
Inna·Мама двоих (младенец)

@iry мы там были отдых супер но с маленьким ребенком 4 .5 часа лету далеко

Нравится Ответить
iry
iry·Мама дочки (1 год)

Teneriffa, Канарские острова. Очень понравилось там

Нравится Ответить
inna2208
Inna·Мама двоих (младенец)

жду еще отзывы ваши

Нравится Ответить
inna2208
Inna·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
nastya2808
Анастасия·В ожидании первенца

Валенсия - отель: Eurostars Gran Valencia

Нравится Ответить
lapo4ka13
Nadiya·Мама дочки-младенца

Италия бибионе,ми едми конец августа начало сентября.

Нравится Ответить
inna2208
Inna·Мама двоих (младенец)

Если можно то названия отелей которые вы можете порекомендовать

Нравится Ответить
inna2208
Inna·Мама двоих (младенец)

Девочки турцыя исключение муж туда не поедит он гражданин Израиля а им не желательно летать в арабские и мусульманские страны

Нравится Ответить
inna2208
Inna·Мама двоих (младенец)

@sveta_koeln а где именно отдыхали и если можно отель

Нравится Ответить
nastya2808
Анастасия·В ожидании первенца

Испания - Валенсия. Море такое приятное и теплое😲.. Почти уверена что Вы такого моря еще не встречали😋🤗.

Нравится Ответить
sveta_koeln
Sveta·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

майорка) мы недавно были. советую 😊

Нравится Ответить
tatiana.karpenko
tatiana.karpenko·Мама двоих (младенец)

Греция, Мальорка, Италия , Испания ... Море везде хорошее в сентябре )))

Нравится Ответить
tatiana.karpenko
tatiana.karpenko·Мама двоих (младенец)

Турция ic santal 3 раза там были и с детками только туда👍👍👍

Нравится Ответить
masafromrussia
masafromrussia·Мама сына-младенца

турция еще тепло.выберете отель напиши я у мамы спрошу как там и что для деток.у нее в россии турагенство 😍😙

Нравится Ответить