Полина
polichka111
Полина·Мама дочки-младенца

Девочки только днем писала и расстраивалась что нету молочка!!!Походу прибывает,грудь тяжелая и наполненая,ночнушка мокрая,теперь вопрос:Какой лучше купить молокоотсос?😉

3

Комментарии

tanya-lyashenko
Таня·Мама сына-младенца

Никакой

Нравится Ответить
annabellagio
Анна·Мама сына-младенца

Медела или авент ручной👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
nika92
Яна·Мама дочки-младенца

авент ручной! !!!

Нравится Ответить
annazaporogets
Anna·Мама дочки-младенца

только электрический

Нравится Ответить
polichka111
Полина·Мама дочки-младенца

спасибо всем девочки!!!😊💗💗💗

Нравится Ответить
polichka111
Полина·Мама дочки-младенца

@vika_viktoriya_ я так на всякий случай,чтобы знать😊

Нравится Ответить
kiseleva_in
Инна·Мама дочки-младенца

У меня ручной авентовский серия natural. Чесслово в моем случае вещь незаменимая! Сцеживает очень хорошо👍🏻

Нравится Ответить
vika_viktoriya_
Виктория·Мама двоих (1 год, 7 лет)

аааэээмм.... скажите, а зачем вам молокоотсос? 😒

Нравится Ответить
mama26rus
Ксения ·Мама дочки-младенца

У меня было 3 разных (авент , малыш и медела ) Медела офигенный👍👍👍. Там два режима специальных. И ручка супер удобная. В палате все у меня его брали и говорили , что лучше их молокоотсосов.Два других вообще и рядом не стоят. Ну это лично мое мнение

Нравится Ответить
tort_lisapatrikeevna
Анна·Мама дочки-младенца

авент ручной супер просто! и купите прокладки для груди Джонсон беби голевые, розовая коробка, они самые хорошие

Нравится Ответить
maryme1717
Mari·Мама дочки-младенца

Авент👍🏻 была в начале медела, она уступает авенту

Нравится Ответить
svetlana666
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Покупайте авентовский ручной, супер молокоотсос, отсасывает до последней капли, грудь вам так разработает, не пожалеете,

Нравится Ответить
tata55555
Тата·Мама дочки-младенца

Медела мини электрик

Нравится Ответить
fantina
Анна·Мама дочки-младенца

мне понравился медела ручной)

Нравится Ответить
happy2102
Жанна·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

У меня за 100 рублей самый простой. Пользовалась только при застоях. Мне нравится.

Нравится Ответить
mamatomik
tamara·Мама дочки-младенца

Ручной хрень, медела мини электрик👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
victoria_mailyan_iherb
Виктория Iherb Закупки·Мама сына (2 года)

мне авента хватало ручного

Нравится Ответить
annanaz
Анна·Мама дочки-младенца

мне медела нравится.. в рд у кого авент был, не в восторге были

Нравится Ответить
mamasolnyshka
Юля | ШВЕЯ | Ставрополь·Мама сына-младенца

У меня медела миниэлектрик, я довольна

Нравится Ответить
alena.93
Алена·Мама сына (1 год)

медела мне нравился

Нравится Ответить
s_b_mamochka_s
Светлана·Мама дочки-младенца

У меня был Авент ручной,отличный,справлялся на ура

Нравится Ответить