chizhick
chizhick
chizhick

Девочки, у кого за сколько до родов пробка отошла?! Сейчас обнаружила небольшой еле заметный сгусток прозрачный, она вообще может частями отходить?

Комментарии

chizhick

Всем большое спасибо, а-то я уже начинала переживать.

Нравится Ответить
radmillash
radmilla·Мама дочки-младенца

бОльшая часть вышла))

Нравится Ответить
tatapatata
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

У меня частями отходила в первую бер.недели за 2

Нравится Ответить
beremenyashka91
Регишка·В ожидании первенца

и у меня сегодня начала отходить

аж страшно стало

Нравится Ответить
chizhick

@radmillash @emmily Ну там наверно полностью? у меня только чуть-чуть, сама с трудом заметила.

Нравится Ответить
mama_niki1
Эмма·Мама сына-младенца

у меня за 11часов до родов

Нравится Ответить
radmillash
radmilla·Мама дочки-младенца

У меня за 6 часов до родов

Нравится Ответить
79195169804

у меня 6 дней

Нравится Ответить
katrusha
Катерина·В ожидании первенца

у меня отошла 1.5 недели назад, пока тишина)

Нравится Ответить
nataliklueva
наташа·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

у меня уже две недели отходит по чуть чуть

Нравится Ответить