Даша
dashatsigal
Даша·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, посчастливилось мне сегодня побывать на концертной версии ( без основных декораций ) мюзикла Алые паруса театра "Театр".... это не передаваемые эмоции!! 2 часа мурашки! мы в восторге!

25

Комментарии

essul

Мы тоже с мужем ходили, в театр-театр. Даже ему, нелюбителю, понравилось!

Нравится Ответить
nataly-safronova
Наталья·Мама дочки-младенца

Ох! Как же я хочу в театр! Раньше постоянно ходила, но сейчас пока это, наверное, единственное, что не могу себе позволить

Нравится Ответить
juliya_kat
Юлия·В ожидании первенца

Я тоже ходила, но года два назад. Тоже в восторге👍

Нравится Ответить
olesia_vs
Олеся ·Мама сына-младенца

Солидарна! Тоже в восторге были😍

Нравится Ответить
liana0101
Светлана ·Мама дочки (7 лет), беременна (1 нед.)

Сходите на Монте-Кристо вам тоже понравится)

Нравится Ответить
mama2devchonock
Ксения·Мама двоих (младенец)

Алые паруса - это круто. Я ходила 3 года назад и песни напеваю до сих пор))))) классный мюзикл

Нравится Ответить