Алёна
653
Алёна

девчата всем салем слушайте у меня сегодня страшно ноги отекли

Комментарии

detkam_kz

как мне сказала гинеколог, отеки могут быть физиологическими и патологическими. если много ходила, стояла, устала, то не мудрено это, типа, нормально. хотя у меня стопы отекают когда я долго сижу. а потом похожу и проходит

Нравится Ответить
653

Вот именно я ходила к своему врачу она видела что у меня ноги отекли и промолчала даже ничего не сказала

Нравится Ответить
ilovesnezhok
Snezhok·Мама дочки-младенца

Скорую вызовите

Нравится Ответить
ya_ya_ya_ya_ya
Д. ·Мама двоих (младенец)

мне гинеколог говорила, что если резкие и сильные отеки, то скорую и в роддом. отеки опасны. мочу сдать надо, белок может быть.

Нравится Ответить
dyusenbekova
Вероника·Мама троих детей

Ноги постарайся поднять выше. Почечный чай либо два пакетика на стакан поможет

Нравится Ответить