Галина
galinkaw
Галина·В ожидании первенца

Всем здрасьте!) Девочки, давление сегодня 133/85, целый день слабость. Вчера тоже плохо себя чуствовала. Может ли это быть признаком гистоза?

Комментарии

elka780
Елена·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

@galinkaw, допигит пить, но он накопительного свойства.

Нравится Ответить
galinkaw
Галина·В ожидании первенца

А как понижать? Может поэтому малышка бунтует.

Нравится Ответить
id8291821
Дарья·В ожидании первенца

Мне мой гинеколог рекомендовала следить за давлением,и если будет выше 130 снижать,т.к. малышу будет не хватать кислорода.

Нравится Ответить
galinkaw
Галина·В ожидании первенца

Спасибо, а то малышка сегодня буйная, вот я и волнуюсь

Нравится Ответить
madelyn
Leyla·В ожидании первенца

Вчера также себя чувствовала, тоже грешу на погоду. Проследите за самочувствием ещё пару деньков, если лучше не будет, езжайте к врачу

Нравится Ответить
liliyaknyazeva
Лилия·В ожидании первенца

При гистозе в моче белок повышен, сдайте общий анализ мочи)))

Нравится Ответить
scale
Наталия·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Не придумывайте себе диагнозы....

я 3ий день сплю по 20 часов.... Погода!!!!

Нравится Ответить