Елена
elkud
Елена·В ожидании первенца

Девочки, привет всем!

Помогите выбрать коляску!!! Сил моих больше нет, с ума скоро сойду)))))) Перечитала кучу информации, не могу выбрать. Хочу 2 в 1 по цене в пределах 20 т.руб. Что посоветуете? Вторая коляска б/у нужна, чтоб основную не возить туда сюда к родителям на выходные. Спасибо всем заранее!!!

2

Комментарии

elkud
Елена·В ожидании первенца

Спасибо всем! !! Все посмотрела, почитала отзывы. А про коляску X-Lander никто не слышал?

Нравится Ответить
tanuchka161
Татьяна·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

@kotenok242 спасибо!)

Нравится Ответить
kotenok242
Маша·Мама дочки (10 лет), беременна (35 нед.)

@tanuchka161, Татьяна, брали в магазине гном, южное Бутово. Есть так же интернет магазин и доставка.

Нравится Ответить
tanuchka161
Татьяна·Мама сына (7 лет), беременна (35 нед.)

@kotenok242

Скажите, а где покупали?

Тоже такую хочу)

Нравится Ответить
nikorina
Ирина·Мама двоих (младенец)

и у нас адамакс барлетто, очень довольна!

Нравится Ответить
ananasya
Анастасия·В ожидании первенца

адамекс авила) легенькая. управляемая такая. мне нравится😊 стоит ждет своего часа

Нравится Ответить
ekaterina.kandaeva
Екатерина·В ожидании первенца

мы взяли камарелло кармела)за 23000)довольны) стоит красивая, ждет своего часа)

Нравится Ответить
_lera_lera__
Валерия·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@kotenok242 камарелло офигенная!!!

у меня такая у дочки была такая розовая!взяла бы сыну такую же,но цвета мне не понравились для мальчика)

Нравится Ответить
yuliya7768
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
olyaalf
стикер
Нравится Ответить
alexinwonderland9
Александра·Мама сына-младенца

@extazy.france, а tutis tapu-это аналог zippi,только дешевле и она немножко меньше ,а корзина меньше почти в 2 раза....у меня подруга такую катает

Нравится Ответить
kotenok242
Маша·Мама дочки (10 лет), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nikolaich94
Вера·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Посмотрите у меня две отличные коляски и 2 в 1

Нравится Ответить
alexinwonderland9
Александра·Мама сына-младенца

Я взяла tutis zippy new 2в1 на авито б/у была только люлька....прогулка ещё запечатана всего за 11т.р...коляска просто бомба....я именно её хотела...всю беременность инет шерстила и мне крупно повезло,т.к. Новые стоят в пределах 30 т.р

Нравится Ответить
lizochka1444
Елизавета·Мама сына-младенца

Адамексы хорошие. И в ваш бюджет вписываются)))

Нравится Ответить
vesnyshka84
Надежда·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

туттис зиппи)

Нравится Ответить
extazy.france
Алена·В ожидании первенца

Tutis tapu tapu 👍 2в 1 - 22 тыс. Новая! Мы заказывали 3 в 1, за 26. Посмотрите на сайте всекрохам.ру. Советую

Нравится Ответить
_lera_lera__
Валерия·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

у нас адамекс барлетто

Нравится Ответить
anastasia5335
Анастасия·В ожидании первенца

Мне нравится peg perego и nicolla

Нравится Ответить
alenkiin
Алёна·Мама дочки-младенца

София инглесия, у лонекса тоже крутые есть) я первую б.у брала, и не жалею) у нас лонекс каррозза)

Нравится Ответить
_lera_lera__
Валерия·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

бу продаёт девушка @nikolaich94

Нравится Ответить