Лена
elen853
Лена·Мама сына-младенца

Девочки,кто делал деткам прививку БЦЖ? Подскажите где лучше сделать?

Комментарии

katarina_public
Катарина Оленбергер·Мама сына-младенца

Мы делали в Добробуте в конце июня, довольны🙂

Нравится Ответить
kubuko
Мария·Мама сына-младенца

мы делали в Добробуте, всё хорошо

Нравится Ответить
elen853
Лена·Мама сына-младенца

Я тоже узнавала,что общий анализ крови не делают перед прививкой.

Нравится Ответить
juliapodpryatova
МихайLoveNa·Мама сына-младенца

Мы делали в добробуте без анализов

Нравится Ответить
mama_2094
Ира🖤·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

В Добробуте

Нравится Ответить
lidamermaid
Лидия·Мама дочки-младенца

@maria18uk, да... мочу сделали, кровь надо блин пересдавать, в синево чето напортачили с анализом 😡😡😡

Нравится Ответить
maria18uk
Маша·Мама сына-младенца

@lidamermaid а вы анализы будете делать ребенку дополнительно??они без общего анализа крови и мочи не делают БЦЖ

Нравится Ответить
melirinkaa
Ирина·Мама сына (1 год)

В добробуте делали

Нравится Ответить
lidamermaid
Лидия·Мама дочки-младенца

@elen853, 250+200 осмотр педиатра

Нравится Ответить
elen853
Лена·Мама сына-младенца

@lidamermaid @yalo1986 Спасибо) А какие цены?

Нравится Ответить
lidamermaid
Лидия·Мама дочки-младенца

мы будем делать в субботу в Адонисе

Нравится Ответить