Allexa
allexasmi
Allexa·Мама дочки-младенца
post image

Девочки добрый вечер) скажите пож-та, что на выписку подарить врачам? Ума не приложу!!! Цветы понятно , а еще что?

И вообще в каком количестве? А это Мира Александровна 👆🏼👌🏽🖖🏼🤘🏼

19

Комментарии

kapriznayavredinka
Karoline·Мама дочки-младенца

Мы дарили пироги огромные с красной рыбой и с курочкой, 2 сета суши глав врачу и с кем рожала. И вино педиатру которая выписывала, вино и коньяк 2м анастезиологам)))) как-то так у нас вышло))))

Нравится Ответить
ksenia_888
ksenia·Мама сына (1 год)

@tanyap, Да да, нам тоже сразу сказали в 3 роддоме 😂 на прямую))

Нравится Ответить
zubovada
Дарья·Мама сына (1 год)

Мы огроооомную корзину фруктов и ягод!!плюс Цветы и алкоголь🙈

Нравится Ответить
svetlanakondr
Светлана·Мама двоих (1 год, 13 лет)

фрукты, маслинки,мартини...а врачу конвертик...пусть сумма не большая...но лучше уж они сами ченить купят...все равно не меньше потратите

Нравится Ответить
marmizon
marmizon·Мама двоих (младенец)

@allexasmi, оба раза конверты лично в руки🙈

Нравится Ответить
allexasmi
Allexa·Мама дочки-младенца

Спасибо девочки за ответы))) купим наверное цветы и что то из пирогов ) ну и выпить что

Нравится Ответить
shutova_72

С пополнением))) мы брали пироги в два отделения и цветы)

Нравится Ответить
glebush
Юльчик·Мама двоих (младенец)

я брала телефон у своей акушерки,и передала ей постельный комплект из сатина. а на выписку обычный набор. шампусик+конфеты.

Нравится Ответить
a_l_i_n_a
a_l_i_n_a·Мама дочки (1 год)

@allexasmi, арбуз 🍉 летом в такую жару актуально! 😂 мы на выписку: фрукты и пиццу! От цветов и конфет их правда тошнит! Если прям очень хочешь, то в конверт (чисто символично)! Главное чтоб досталось той смене, которая с вами работала!

Нравится Ответить
natasha72
natasha72·Мама сына (1 год)

сертификаты в летуаль

Нравится Ответить
allexasmi
Allexa·Мама дочки-младенца

@janna.n, спасибо)

Нравится Ответить
mama_dvoyni
Яна·Мама двоих (младенец)

@allexasmi, в таком случае да...хотя это ж тоже их долг, но если от души хочется благодарить почему бы и нет😊

Нравится Ответить
miami939
🎀🎀🙊🙊·Мама дочки-младенца

Мы покупали конфеты и шампанское

Нравится Ответить
zhanna_noskova
Жанна·В ожидании первенца

@allexasmi, поздравляю с доченькой!☺️👼🏼💐

Нравится Ответить
krohka-enot
Анюта·Мама сына-младенца

@allexasmi, мы цветы мартини конфеты и с акушеркой раз договаривались то денюжку ещё, а вообще многие и колбасу хорошую покупают, чай, кофе

Нравится Ответить
tanyap
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@allexasmi ну тогда, как вариант можно какой-нибудь сертификат и цветы.

Нравится Ответить
newform_tmn

Фотография милая)

Нравится Ответить
allexasmi
Allexa·Мама дочки-младенца

@mama_dvoyni, В моем случае нужно подарить! Так как они спасли жизнь можно сказать нам с малышом !!! @tanyap

Нравится Ответить
tanyap
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@mama_dvoyni если бы акушерка так настойчиво не выклянчивала, мы не собирались одаривать никого!

Нравится Ответить
tanyap
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@mama_dvoyni это точно! Если каждому человеку за его РАБОТУ еще и подарки дарить..... Ну я ещё могу понять какой-нибудь неординарный случай, а то как я рожала... я б никому ничего не дарила!!!

Нравится Ответить
mama_dvoyni
Яна·Мама двоих (младенец)

Обнаглели@tanyap вот почему когда мы купили что то и нас обслужил продавец мы не дарим ему подарки за его работу😐

Нравится Ответить
mom_yasmi
𝔐𝔬𝔪ϒ𝔞𝔰𝔪𝔦 ♥️·В ожидании первенца

а кому именно нужно дарить??

Нравится Ответить
tanyap
Татьяна·Мама двоих (младенец)

нам акушерка в 3 рд сразу после родов сказала "подарки не забудьте! Только торты не дарите!" 😂 а потом каждый день заходила в палату напоминала, чтоб мы не забыли! Мы подофигели, конечно, а потом выяснилось, что она с каждой требовала😄 вроде в шутку, но в серьёз. Подарили ей коробку конфет, банку кофе и чай. Спиртное принципиально не дарим.

Нравится Ответить
oksana_tmn
Оксана·Мама сына-младенца

мы дарили пироги и кофе. они сутками дежурят,им бы поесть . цветы и конфеты им точно не нужны, они же женщины,тоже к лету худеют 😀

Нравится Ответить
nznattka
наталья·Мама двоих (младенец)

Вообще ничего не дарили 🙈

Нравится Ответить
mamaevy15
Анна ·Мама дочки-младенца

Мы подарили по архидее и коробке конфет))

Нравится Ответить