Виктория
viktorka
Виктория·Мама сына-младенца

Мальчику 1,5 месяца, вроде здоров, кушает молоко м набирает вес, но если не с сиськой во рту, то почти всегда орет орет...( у меня нервов не хватает😢 я одна такая?(

Комментарии

viktorka
Виктория·Мама сына-младенца

Да спасибо большое) успокаиваюсь )

Нравится Ответить
mamler
Анна·Мама дочки-младенца

@alex1straza согласна полностью! время и ещё раз время. .мамой быть не легко ))есть конечно ещё вариант как соска, решать, Вик, тебе. но лучше потерпи. я тебе сегодня рассказывала, что в вашем возрасте я и каждые 30 минут кормила. .всякое бывало. врачей прислушивайся, но не слушай. они много говорят того что делать не следует

Нравится Ответить
anna-z
Аня·Мама троих детей

Все мои детки висели на груди часами, и спали с грудью по несколько часов, и кормила я порой каждые полчаса.. Не слушайте никого, делайте как удобней вам и малышу

Нравится Ответить
alex1straza
Александра 👑 Никитина·Мама сына-младенца

@viktorka, ой, если ваш врач говорит делать промежутки больше - значит он вышел из совдепа и забыл повысить свою квалификацию. ВОЗ и норм педиатры рекомендуют гв по требованию, а не по времени, месяцам к 3, у ребенка наладится свой режим, наладится гв, и будут свои промежутки.

Нравится Ответить
viktorka
Виктория·Мама сына-младенца

Так врач говорит промежутки делать больше..

Нравится Ответить
aleksao
Алекса·Мама двоих (1 год, 9 лет)

радуйся, что самое главное успокоительное -это твоя сиська! ничего нет проще.

Нравится Ответить