Нина
nina_777
Нина·В ожидании первенца

Добрый вечер,девочки!) Скажите пожалуйста,после осмотра на кресле(есть ли раскрытие или нет) у вас кровило и если да то как долго?

Комментарии

julie66
Julie·Мама дочки-младенца

я через пару дней,правда на следующей у меня был повторный осмотр)

Нравится Ответить
nina_777
Нина·В ожидании первенца

А кто через какое время родил,после того как раскрытие смотрели?

Нравится Ответить
nina_777
Нина·В ожидании первенца

Успокоили,спасибо,девочки!:))

Нравится Ответить
ptenchiki
Аида·Мама сына-младенца

да кровит возможно..у мя примерно мазала 7.10дней до родов

Нравится Ответить
lolita2321
lolitik·Мама дочки-младенца

Меня сразу предупредил что кровить будет, не пугайтесь.

Нравится Ответить
mari12
Мария·Мама двоих (младенец)

как покавыряла гениколог,у меня кравило, низ живота болел,и через сутки схватки начались.

Нравится Ответить
ajaraaa
Ajara·В ожидании первенца

Вот и я сегодня ходила😔 ощущение конечно не из приятных...вроде не кровило...но рожать страшнее стало😔

Нравится Ответить
julie66
Julie·Мама дочки-младенца

у меня кровило 1день(слизь с кровью),врачиха предупредила,потом пошли коричневые выделения.

Нравится Ответить
nina_777
Нина·В ожидании первенца

О,да, неприятненькая процедура...)у меня тоже кровит,а я у врача спросить забыла спросить ск.по времени должно кровить и уже переживать начала...(

Нравится Ответить
shalyapin
I.A·Мама дочки-младенца

у меня да!Когда в роддом поехали...Эта врачиха руку свою просунула....и высунула уже с кровью...Как будто б продрявила...Потом кровило нормально....Ужасно так,когда раскрытие проверяют😬

Нравится Ответить
anna-urist
Анна·В ожидании первенца

раскрытия нет(((

Нравится Ответить
anna-urist
Анна·В ожидании первенца

кровило часа 2 потом прошло

Нравится Ответить