Даку
beremenuwka512
Даку·Мама сына-младенца

Девочки я заболела,болит горло инсти не помогает хочу выпить тайлол хот как вы думаете можно? У кого был опыт!!!

Комментарии

kakei
Айка·Мама двоих (младенец)

Я еще анаферон пила можно на гв

Нравится Ответить
kakei
Айка·Мама двоих (младенец)

стрепсилс от горла попробуйте. и полоскайте желтыми таблетками фураселин по моему. каждые 2 часа. И йодом тоже один раз, чтобы язвочки прижглись.

Нравится Ответить
anchors

Ну у вас горло,поэтому делайте акцент на полоскание

Нравится Ответить
gulnaznurbek
gulnaz·Мама сына-младенца

я тоже пила, 4 пачку

Нравится Ответить
nargizka-mamulya
Наргиза·Мама сына (1 год)

Тайлолхот можно на крайный случай,пару пачек.Я пила даже во время бер..врач выписывала

Нравится Ответить
lionona
Елена·В ожидании первенца

Тайлолхот нельзя🙆🙆🙆Не в коем случае.Просто побольше жидкости.Чай,лимон,мед и постельный режим.

Нравится Ответить