Алла
alla_alenova
Алла

Мне начинает казаться,что мой 8-ми месячный малыш вообще не любит игрушки... Никакие😭😡😡

А у вас с чем играют детки?( в такую погоду приходится сидеть дома, а чем занять не знаю). Кастрюли- это понятно🙈, а вот реально игрушки...

Комментарии

vvvvvvvvv
Ксения·Мама дочки-младенца

а мы провода любим -теоефоны-пульт-лаки-очки-но не игрушки))

вот уже прячешь всё, но находит и счастья полные штаны)))

Нравится Ответить
juliamatova
Юлия·Мама дочки-младенца

нам безумно нравится лабиринт,шарики туда-сюда гоняет )))

Нравится Ответить
tysya88
Татьяна·Мама сына-младенца

@alla_alenova да гуляем))) но в такую погоду дома. пишите. мы всегда рады компании. может даже виделись с вами не раз ))) мы с голубой каляской.

Нравится Ответить
oshantimama
Oshantimama·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
alla_alenova

@svetra, спасибо

Нравится Ответить
alla_alenova

@tysya88, ой, смотрю вы тоже в Александрино гуляете

Нравится Ответить
alla_alenova

@grosssmile, @tysya88 будем пробовать

Нравится Ответить
svetra
светлана·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
svetra
светлана·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
tysya88
Татьяна·Мама сына-младенца

сейчас сидит играет с ремнем от подъемной кровати.

Нравится Ответить
tysya88
Татьяна·Мама сына-младенца

нам игрушки на 5 минут. тоже только реальные вещи. вот купила металлофон и мягкий конструктор. пока залипает на них. но с перерывами.

Нравится Ответить
grosssmile
Мария·Мама сына-младенца

Мой обожает колечки от пирамиды, купила три разные, играется долго. Научились складывать их в миску в 9. Прищепки любит, залипает надолго.

Нравится Ответить