Полина
polichka111
Полина·Мама дочки-младенца

Девочки родила 3 дня назад,молозиво есть,малышка жадно сосет,и часто я ее прикладываю,но молочка не приходит(((Уже начала переживать((Ведь я не хочу пичкать ее смесями,хочу ГВ😢😢😢

Комментарии

mamatomik
tamara·Мама дочки-младенца

Оно не сразу, не переживай! 😘😘поздравляю!!!!!!!🎉

Нравится Ответить
polichka111
Полина·Мама дочки-младенца

@prihodko_knitroom спасибо👏👍😉

Нравится Ответить
prihodko_knitroom
Плюшевая Фея🐰🐻🐈·Мама сына (1 год)

@polichka111 побольше молочка вам, и поменьше проблем всяких с гв!😉

Нравится Ответить
polichka111
Полина·Мама дочки-младенца

@prihodko_knitroom ,спасибо)😊👍

Нравится Ответить
prihodko_knitroom
Плюшевая Фея🐰🐻🐈·Мама сына (1 год)

@polichka111 молозиво, все хорошо, скоро будет молочко! не переживайте!

Нравится Ответить
polichka111
Полина·Мама дочки-младенца

@prihodko_knitroom ,сейчас светло желтые капельки,это переходное?оно же не сразу белое?

Нравится Ответить
prihodko_knitroom
Плюшевая Фея🐰🐻🐈·Мама сына (1 год)

хватает, не переживайте, придет все!

Нравится Ответить
polichka111
Полина·Мама дочки-младенца

@nike_nike @hayatim776444 @svetlana666 спасибо девочки!!!❤

Нравится Ответить
mi242

@polichka111 не плачте а то не придет .ей хватает пока вашего молозиво не переживайте.

Нравится Ответить
svetlana666
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Молозиво первые дня три, потом молоко приходит, мне на 3й день пришло

Нравится Ответить
polichka111
Полина·Мама дочки-младенца

@happy2102 ,спасибо уже вся извелась((хоть плач

Нравится Ответить
happy2102
Жанна·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

У меня тоже не было примерно дня 4-5

Нравится Ответить
polichka111
Полина·Мама дочки-младенца

@sua1983 ,я бы с радостью,но она голодная,плачет((пососет чуть нан и успокаиваеться!

Нравится Ответить
sua1983
Юлия·Мама двоих (младенец)

Молоко придет, сейчас молозива хватает, не подсаживайте на смесь

Нравится Ответить
ksuwa_yasmin
ксения·Мама двоих (младенец)

У меня на 6е пришло а дочу разрешили приложить только на 18е сутки все норм было

Нравится Ответить
polichka111
Полина·Мама дочки-младенца

@hayatim776444 @efremovaozerova ,спасибо милые💐

Нравится Ответить
double_momi
Александра·Мама сына-младенца

у меня на 5 е сутки пришло

Нравится Ответить
mi242

придет молочко сегодня завтра не переживайте.

Нравится Ответить