Галина
galinka_gal
Галина·Мама сына-младенца

Всем привет! Девочки, какие у вас марки эрго-рюкзаков? Довольны? С какого возраста и до какого эксплуатировали? Заранее большое спасибо 🙏😊

Комментарии

alesa_rw
Sveta·Мама сына-младенца

эргобейби, супер вещь!

Нравится Ответить
ceva1001

Нет, не сидели, но переворачивались, там на это идёт акцент. Сейчас малыш 7500 где то весит, нормально двигаюсь. Конечно чувствуется что есть на тебе дополнительны вес, но ничего сверх тяжелого нет

Нравится Ответить
galinka_gal
Галина·Мама сына-младенца

@ceva1001, а вы ещё не сидели, когда в него пересели? Тяжело это вообще физически или вес хорошо распределяется?

Нравится Ответить
sweetie
Анна·Мама сына-младенца

У нас Babybjörn, с 4,5 мес использую, мне и малышу удобно. Сейчас 10 кг весит и ношу без проблем его.

Нравится Ответить
advent
Анастасия·Мама дочки-младенца

Эрго бэби у нас. Используем с 3 месяцев со специальной вкладкой. Удобно кормить в нем. Ждем 4 месяцев чтобы попробовать все позы ))))

Нравится Ответить
klyuu
🌸🌸🌸·Мама сына-младенца

С 7 месяцев , I love mum

Нравится Ответить
ceva1001

А с рождения Лежали в слинге с кольцами

Нравится Ответить
ceva1001

У нас ergo baby начали с 4-Х мес... Хотя там есть вкладка для новорожденных и можно типа с самого рождения, но до нас он дошёл где то мес к 3 м и мы уже во вкладку не влазили) мне очень нравится!

Нравится Ответить