Настя
nastya_basilaia
Настя·Мама дочки-младенца

Девочки, кто крестил своих малышей ⛪скажите, собеседование должны проходить только крестный, или родители тоже? все говорят, что только крестные, а мне в церкви сказали и родители тоже. может они меня не так поняли..?🤔

1

Комментарии

wiktori
Виктория·Мама сына-младенца

мы все вчетвером проходили

Нравится Ответить
naryshka
Марина·Мама дочки-младенца

И родители и кресные

Нравится Ответить
tetoksana
Оксана·Мама дочки-младенца

У нас только один из Родителей, муж ездил.

Нравится Ответить
daris
Dasha·Мама дочки (1 год)

У нас только крестные

Нравится Ответить
lena110388
Елена·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

У нас проходили крестные и мой муж, т е отец ребёнка)

Нравится Ответить
nastenka_snegochek
Настёнка·Мама дочки (1 год)

у нас все 4 проходили,и мы родители и крестные

Нравится Ответить
irinchik10
Ира·Мама троих детей

У нас и родители

Нравится Ответить
nadin2013
Надежда·Мама двоих (младенец)

в разных храмах по разному, в некоторых только крестные, в некоторых и родители должны быть

Нравится Ответить
ash201
яна·Мама двоих (младенец)

родители могут не приходить. но все ругаются что их нет :-) я не ходила. послала крестных одних

Нравится Ответить
iirina4s
Ирина ·Мама дочки-младенца

В одной церкви нам сказали , что и родители, и крестные должны пройти 3(!) собеседования. А в другойф что одно. В итоге мы приехали, а было не собеседование, а просто познавательная лекция о православии.

Нравится Ответить
viktoriakh
Виктория·Мама сына-младенца

Крестные обязательно, а родители по желанию.

Нравится Ответить