😊😊😊
mama-malishki
😊😊😊·В ожидании первенца

девочки ☺ милые. Может Вы подскажете, куда сходить на 2скрининг, не дорого😊хочу видео+фото.

1

Комментарии

ruz1408
Ruzanna·В ожидании первенца

@pandochka12, около 3000 рублей, но мне очень понравилось, все прям до мелочей показывают и рассказывают, можно с родными заходить, дают фото, видео, качество хорошее)))

Нравится Ответить
mama-malishki
😊😊😊·В ожидании первенца

@ruz1408 а там по чем не подскажешь? !

Нравится Ответить
ruz1408
Ruzanna·В ожидании первенца

Идк)))

Нравится Ответить
gulnazka1512
Gulnaz·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

1700 вроде.но запись большая у нее

Нравится Ответить
digri
Диана·В ожидании первенца

@gulnazka1512 а сколько там стоит?)

Нравится Ответить
gulnazka1512
Gulnaz·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

к гареевой в ультрамед.достоевского 106

Нравится Ответить