Anna
anuta1110
Anna·Мама дочки-младенца
post image

Загараем на "курочке"😊🐔🐥девочки а в каких водоемах Днепра купаетесь вы? И купаете ли вы своих малышей?💦🚣

14

Комментарии

elizavetazlatoslava
Елизавета·Мама дочки-младенца

мы купаемся в Самаре) доченьку по пояс заносила в водичку, она с огромным удовольствием похлюпалась)))

Нравится Ответить